Stuttgart/Calw: Gerd Hatje, 1946/47, limitierte Auflage von 500 Exemplaren, diese von Hand num. 250 und signiert von Willy Baumeister. Altersspuren, gebräunt, Einband an den Kanten bestoßen.
| SHAK...