Hellbeigefarbener Medaillonteppich mit floral durchgemustertem Spiegel. Rote Hauptbordüre, signiert.
1.) Gebetsteppich, 134x86 cm. 2.) Mit Feldermusterung, 140x91 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, besch.