Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Kolbenhubmechanik, äußerer Korpus gefertigt aus 18 kt. Gelbgold - mehrfach punziert. Kappe und Aufzug jeweils mit weißer Logo-Intarsie, Korpus mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schmale Form. Feine Webstruktur, Quadrate, bordeaux/schwarz.