Handaufzugwerk. Lederband (Schließe unecht!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (nicht original, deutliche Tragespuren). Mit Box u. Papieren.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Stahl goldplattiert, ohne Band