Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren sowie vier Verlängerungsgliedern für Band.
Handaufzugwerk (wohl nachträglich eingesetzt). Textilband m. Stiftschließe.
goldplattiert. Batterie neu.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Kaufbeleg, KP: ca. 875,- €!
Edelstahl/ goldplattiert. Batterie neu.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Kaufbeleg u. Garantiekarte, Kauf 01/2000. KP: ca. 430,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren (Boden besch.!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Garantieschein, Kauf 2009.