Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Papieren.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Lünette bes. m. schwarzen Kristallen. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NEUWERTIG!
Edelstahl/GG 18K. Diam.-Lünette. Quarz-Werk.
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (stark getragen!). Glas verkratzt, Zifferblatt hat feine Risse.
Quarz-Werk. Kauf 2001, KP: ca. 1.250,- €. Beleg u. Papiere sowie Original-Etui u. Verlängerungsglieder anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 1994. Papiere u. Original-Etui anbei!
Gebrauchsspuren. Kompletter Service durch CARTIER 10/2012 (Service-Garantie bis 10/2013 anbei!). Im Original-Etui!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Band leicht ausgetragen!
Eine Damenuhr AIGNER, Stahl, Perlmutt-Zifferbl., Quarz-Werk, weißes Band (stark getragen, Glas besch.!), mit Original-Etui!
Edelstahl/ GG 18 K. Etui u. Garantiekarte v. 1996 anbei.