Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
WG 14ct, Brill. W/ VVSi-VSi, Handaufzug.
Mit arabischen Ziffern und gedrechseltem Zierrat, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 92, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzt, Funktion nicht geprüft.
Mit figürlichem Dekor, Pendel anbei, besch. (Fragment anbei)