Ziffernblatt mit Schmied und Schleifer gekoppelt mit Schlagwerg, 4/4 Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 67 x 44 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft., besch., ergänzt.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, auf 4 Füßen mit Tragering, Gehäuse mit floralem Dekor, H. ca 19, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Model 01.0300.400. Krone muss neu aufgesetzt werden!
Alters- u. Gebrauchsspuren. Lederband neu (nicht original!).
Neuwertig. Model V221624.Neupreis : 1330€.
Neuwertig. Mit Originalschachtel. Model V537032. Neupreis:910€.
Quarzwerk, 1980/90 er Jahre, Tragespuren.
Handaufzug. Mit Silberkette (Panzermuster).
Originalschachtel anbei. Neuwertig. Model K005994. Neupreis : 800€.
Mit braunem Lederband.
Werk No. 5323833. Funktion geprüft.
Nr.10308-05/6013459. Im Etui (nicht original!).
Emailziffenblatt mit arabischen Zahlen, mit reichem Rocaillendekor, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 61, Funktion nicht geprüft, Ziffernblatt besch.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, mit gedrechseltem Zierrat, ca. 54 x 28,5 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Emailziffernblatt mit römischen Ziffern, Pendel und Schlüssel (nicht original), H. ca. 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit schwarzem Lederband (nicht original!).
Goldplattiert. Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Ziffenblatt mit arabischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 39 x 37 x 11,5, Funktion nicht geprüft.
Funktion geprüft.
Schlüssel und Pendel anbei, H.ca. 33 (ohne Konsole), Funktion nicht geprüft., besch.