Nr. 2110 | Auktion 15. Februar 2014

Samstag, 15. Februar 2014

12 Ergebnisse
Herrentaschenuhr GG 18 K, Handaufzug.
401

700 EUR

MAURICE LACROIX Herrenuhr "Miros" MI2027.
404

600 EUR

EBEL Damenuhr Sport Classique mit schwarzem Blatt und 11 Diam.-Brill.
409

480 EUR

MOVADO Herrenuhr Stahl/ Goldplattiert.
405

380 EUR

PAKEMA Damen/Herrenuhr, Handaufzug, Rotgold 583/-.
400

200 EUR

Rahmenuhr, Holz/Metall goldfarben gefaßt, 19. Jh.
403

200 EUR

Pendule auf Holzsockel mit Glassturz, um 1900, figürlicher Metallguß auf Steinsockel.
407

170 EUR

Pendule im Rokokostil, bez. 'Fr. Barth/Stuttgart, Metall goldfarben gefaßt, deutsch um 1900
402

150 EUR

Umhängeuhr- Damen GG 14 K (Staubdeckel Metall) mit Double`Kette.
410

150 EUR

Kleine Tischuhr bez. L. Formé-Bécherat, 20.Jh.,
412

150 EUR

RADO Damenuhr Handaufzug, Plated.
406

120 EUR

Taschenuhr, deutsch, Silber,
408
Taschenuhr, deutsch, Silber,

60 EUR