Russische Uhr.
3 Schlüssel anbei. In Originalbox.
Emailzifffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch. (Fragment anbei), Funktion nicht geprüft.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 53 x 15 x 42, besch., Funktion nicht geprüft, Tür zugeklebt.
Gpldplattiert. Mit Box und Papieren. Neupreis ca. 1200€.
Mit neuer Batterie und Garantiekarte. Originalschachtel anbei + 2 Ersatzglieder.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Uhrwerk durch Wecker ersetzt, Uhrwerk, Pendel und Schlüssle anbei, besch., Funktion nicht geprüft.
Marken. Rückseitig mit Wappen und Monogramm, besch.
Kauf 1991 mit Originalschachtel und Zertifikat. 3 Ersatzglieder anbei. Altersspuren.
Länge ca. 75 cm.
Box anbei. Handaufzug.
Schlüssel fehlt, Alterssch., H. ca. 10,5 cm