GG 18K, Handaufzug, Ref. 780865750, Originaletue anbei.
Stahl/ GG, mit 7 Brillanten zus. 0,39ct, 5 Safir Cab., Gehäuse Nr. 357516, anbei Zertifikat,
WG 18K, Handaufzug, Ref. Nr. 780876415, Saphir Cabochon an Krone, Krone knackt beim Aufziehen, anbei Originalbox.
Quarz-Werk, Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Ref.: HH 1.810.
Edelstahl/ GG 18 K. Automatik- Werk, Ref: 69173. Original- Etui anbei.(Band ist sehr kurz u. ausgetragen!)
TW-W/vvsi-vsi. Handaufzugwerk.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Anbei drei Verlängerungsglieder für Band.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Stiftschließe. NEU UND UNGETRAGEN! NP ca. 1.980,- €! Mit Bedienungsanleitung! No. 37010368/015.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Perlmutt-Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996, KP: ca. 700,- €!Band leicht ausgetragen, Krone ber.!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.095,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui! Firmengeschenk von "de Sede of Switzerland", Signatur auf Zifferblatt.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Staubdeckel Metall.