Originalbox und Papiere anbei.
Modell L2.501.0, mit schwarzem LB, Quartz; Funktion geprüft;
mit braunem Lederband, Schließe verg.
Box, Papiere und Ersatzglieder anbei;
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Gehäuse mit reichem Rocaillendekor, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 61, Funktion nicht geprüft, besch.