GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe, WG 18K (deutliche Tragespuren).
GG 18K, 8057902, 11152866, guter Erhaltungszustand. Neue Batterie.
GG 18K, mit Papieren und Box. Kaufbeleg von 1987 NP CHF 4230,-
Automatik- Werk. Schließe mit Monogramm.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2012, KP: 5.000,- € (Beleg anbei!).
GG 18K, ohne Box u. Papiere. Tragespuren Band und Glas.
Quarz-Werk. Mit Box und Papieren, Kauf 2005. KP: ca. 4.500,- €! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Handaufzugwerk. Mit Etui (kein Originaletui!)
Automatic-Werk. Glas hat kleine Kratzer, Band min. ausgetragen.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1998. Revision 2005 (Kopie von Beleg anbei!).
(Batterie neu!). Lederband (nicht original) m. Stiftschließe, goldplattiert. Kauf 12/1987. Papiere und Original-Etui anbei! Glas verkratzt!
Automatic-Werk. Bordeauxrotes Zifferblatt.
GG 18K. Leichte Tragespuren.
m. Diam.-Zifferblatt. Quarz-Werk.
WG 18K, Länge ca. 17cm.
Stahl/ GG 18K, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2671. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neuwertiges Lederband m. Stiftschließe. Kleiner Kratzer im Glas bei "11".
Quarz-Werk.
(1x deutlich ber.!). Quarz-Werke (Batterien neu). Lederbänder (getragen). Tlw. deutliche Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse!
(Batterie neu!). Lederband m. Textilbezug.