an massivem Goldarmband, bes. mit Diamant-Brillanten (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Handaufzugwerk, Cal. 1822. Werk-No.: 2624901. Gehäuse-No.: 2593915. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Edelstahl. Starke Gebrauchspuren. Papiere anbei. 2 Wechselbänder (getragen) anbei.
GG 18 K. Box und Papiere anbei. Bandwechsel mit Papieren.
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
Lederband. Box und Papiere. Ref.-Nr. 30 GLD. P. 28694. NP ca. 5.700 €.
Ind.-Nr. 24.281.65. GG 18 K. Lederband.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
Kauf 1992 bei Friedo Frier. Originaletui und Papiere anbei.
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
Ref.: 20/7193- B. Lederband mit Stiftschließe, GG 18 K. Original- Etui, zusätzliches Lederband u. Papiere anbei. Neupreis ca. 18.000.-
Quarz-Werk (Batterie neu!). Werk-No.: 1627122. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Blaues Lederband zum Wechseln anbei! Mit Original-Etui!
Handaufzug, Ref: 4226. Lederband (original!), neu, Schließe GG 18K. Papiere anbei. Box (beschädigt)
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Mit Originalbox.
Edelstahl, rotes Kunststoffband, roséfarbenes Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Originalbox anbei.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Lederband mit Faltschließe in GG 18 K. Ref.-Nr. 003397. Papiere u. Lederband anbei.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Quarz-Werk. Geh.-Nr. 448443. Box u. Papiere anbei. NP ca. 28.800 €.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen und schönem Aufsatz, Ziffernblatt mit Strahlenkranz mittig, quillochierte Stahlzeiger, arabische Zahlen, Stahl-Messingpendel mit Emaildeckel, Funktion ...
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Lederband mit Stiftschließe in GG 18 K. Ref.: W5001456. Originaletui mit Bedienungsanleitung.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 10/2017). Serien-Nr. 119.772. Am Boden dezent graviert "Arbeitsjubiläum 25 Jahre PORSCHE". Mit Original-Etui (innen leichte Gebrauchsspuren). Geh.-Durchmesser ca. 29mm (...
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4L9999Y2. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2016, Rest-Garantie bis 08/2018!
Lünette u. Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Mit Kalender u. Mondphase. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ML 160. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone). Lederband mit Faltschließe. Ref. SD 6...
goldfarbenes Metall, Armreifoptik, goldfarbenes Zifferblatt mit LOGO-Buchstaben. Batterie neu (1/18).
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.