Originaletui und Papiere anbei und 1 Ersatzglied;
Funktion geprüft, mit Original Bunz Lederband und Stiftschließe. NP ca. 3000€.
Garantiekarte anbei. Serien Nummer : 18148491. Uhr läuft momentan.
meist englisch/französisch, schöner Sammlerzustand mit wenig Gebrauchsspuren. Um Besichtigung wird gebeten. Schlüssel anbei. Uhren laufen an.
mit braunem Lederband und Faltschließe (Original!). Batterie Neu!
Schleifenförmige Brosche mit Abhängevorrichtung, mit ges. 10 Dia.- Rosen. ca. 0,09 ct. Wohl um 1890;
Mit neuem Lederband (Krokoprägung).
SD graviert: "Souvenir de l`Exposition Geneve 1896". Originaletui anbei.
Funktion geprüft;