Quarz-Werk (Batterie neu!). Unter durchbrochen gearbeitetem Klappdeckel verborgenes, weißes Zifferblatt. Guter Allgemeinzustand m. leichten Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. D: ca. 22mm (ohne Krone!). Mit Original-Etui!
GG 14 K (SD Metall), Glas beschäd. Schlüssel anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Box u. Papieren, Kauf 1991.
Tragespuren, Quarz-Werk.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. D: ca. 32mm (ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2014 (Restgarantie bis 08/2016!). NP: ca. 740,- €. Boden graviert m. persönl. Widmung.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Zifferblatt bes. mit vier kleinen Diamanten. Quarz-Werk (Batterie neu!).
(Band Edelstahl/goldplattiert). Quarz-Werk. Ref.: 183909.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Stoppfunktion. Eine Schraube im Boden fehlt, Krone lässt sich nicht verschrauben!
Quarz-Werk. Mit Original-Metall-Band sowie blauem Lederband von FESTINA. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/1999.
Quarz-Werk. D: ca. 21mm (ohne Krone). Band leicht ausgetragen. Mit Papieren und Original-Etui!
GG 18 K, mit Lederband (neu!), Quartzwerk.
Quarz-Werk. D: ca. 26mm (ohne Krone). Band leicht ausgetragen. Mit Papieren und Original-Etui!
Dunkelblaues Zifferblatt. Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 31518982.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern! Guter Erhaltungszustand!