Batterie Neu!
Taschenuhrkette Doublè anbei. Werk wohl defekt, läuft nicht!
Box anbei. Rückseitig springendes Reh.
1 x Taschenuhr versilbert Urania mit Blumendekor (Krone defekt!)
GG 14K, Brückenankerwerk, mit orig. Glas - sitzt jedoch locker, Werk läuft an, Schlüssel anbei.
GG 18K, auch Staubdeckel, aufwendige florale Gravierung rückseitig, Brückenankerwerk, läuft an, Gehäuse gedellt.
GG 18K, florales Dekor auf Zifferblatt, Brückenankerwerk, Schlüssel anbei.
Originalbox und Papiere anbei;
schwarzes Lederband (Original). Batterie Neu!
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 34 x 31,5 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 34 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 36 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.