Handaufzugwerk. Schöne Goldschmiedearbeit!
Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 29523878. L: 17,0cm.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatic-Werk, Cal. 690. Anbei Original-Lederband zum Wechseln (Metallband an Anstoss defekt!)und Papiere, Kauf bei WEMPE.
WG 14K, Handaufzug-Werk, wohl 1930er Jahre.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Papieren!
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren. Zifferblatt am Rand min. verfärbt!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Textilband m. vergoldeter Schließe.
Deutliche Gebrauchsspuren! Mit Original-Etuis!