Lederband mit Stiftschließe, Zifferblatt schwarz mit silberfarb. röm. Ziffern.
Tragespuren.
und Rubinen. Handaufzugwerk.
Cal. K1050/B (nicht funktionsfähig). Mit Original-Etui!
GG 18K, Quarzwerk (Batterie neu).
Quarz-Werke (Batterien neu!). Krone bei Certina-Uhr abgebrochen (muß ausgetauscht werden).
GG 18K Boden und Stiftschließe, Lederband Eidechse dunkelblau (guter Zustand)
Automatic-Werk, Cal. 1120. Werk-No.: 72900. Lederband (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 2561.8000. UNGETRAGEN! Kauf 1997, Garantiekarte u. Original-Etui anbei!
WG 18K, L: 15,5-16cm, Glas hat Altersspuren.
komplett überholt 06/2015 (ein Jahr Garantie!). Ref.: 17342. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk, komplett überholt 06/2015 (ein Jahr Garantie!). Lederband m. Faltschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 1210. Werk-No.: N 15012. Lederband (nicht original). Zifferblatt fleckig.
WG 18K, L: ca. 17-17,5cm, Glas leicht verkratzt.
Band deutlich ausgetragen, Kratzer auf Glas.
Achtkant-Diam. zus. ca. 0,4ct, Feines Weiß-Weiß/ VS-SI. GG 18K, Quarz-Werk, Lederband Kroko schwarz mit Stiftschließe GG 18K. Nr.: 1673654.421.109, feine Kratzer auf Lünette.
GG 18K, Lederband (starke Tragespuren) mit Stiftschließe Plaqué, Nr.: 198780/4052 G3926.
Handaufzugwerk. L: ca. 18,5cm. Kratzer in Boden! Mit Original-Etui (+Umkarton!).