Handaufzugwerk, Cal. 650. Serien-Nr.: 3359949.
Ref. 179173, Automatic Werk, 2009, Serien Nr. Z024858
zus. ca. 1,0cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI-PIQUE. Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-Nr.: 30984270. Sehr schöne, zeittypische Arbeit der 1970er Jahre.
Quarz-Werk (Batterie neu). Band und Gehäuse aufgearbeitet, Krone u. Dichtungen erneuert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Glas hat min. Gebrauchsspuren.
Cal. 1400. Lapislazuli-Zifferblatt (Risse!). Schöne, zeittypische Arbeit!
Gehäuse m. Bandanstoß ca. 27 x 20mm. Etui, Papiere u. zusätzl. Band m. Original-Schließe anbei. Tragespuren (Glas m. kl. Sprung, Gehäuse u. Glas m. Kratzern).
RG 18K, Länge: 17,5cm, doppelreihiges Uhrband.
Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr.: 679857. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutlicher Abrieb im Werk, Revision unerlässlich!
GG 8K, mit Druckstellen/ Altersspuren.