1 Ersatzglied anbei, Funktion geprüft, Durchm. ca. 43 mm (mit Krone);
passende Uhrenkette anbei (nur vergoldet!), Schachtel anbei;
1 x tuelliertes Gehäuse, Mitte 19. - Anfang 20. JH. Uhren laufen grötenteils an;
Feine Ziergravuren. In Originalbox.
Taschenuhrkette in Silber.
Ref. 1821, gute Erhaltung, in roter Box (keine Uhrenbox!).