Nr. 2333 | Auktion 16. Juli 2016

Samstag, 16. Juli 2016

23 Ergebnisse
Herrenuhr "IWC" Titan, Automatik, Cal. 7922, Werk-Nr. 2553515. Ref. 3707-001. Serien-Nr. 2656690,
408

2.450 EUR

Herrenuhr "CHRONOSWISS" Model "KAIROS" Automatik, Cal. ETA 2892,
405

1.350 EUR

BREITLING Herrenuhr, Chronomat, Uhr läuft an, braunes Lederband (nicht Original!),
418

1.300 EUR

OMEGA Herrenuhr "Constellation2, Edelstahl / GG 18 K. Ref. 396.1201, Quarz Werk Cal.1532. Gehäuse Nr. 56636093.
422

840 EUR

RAYMOND WEIL Herrenuhr, Parsifal, mit Originalschachtel. Neuwertig.
407

720 EUR

Herrenuhr, Handaufzug, Stahl, Chronograph, mit Fixoflex Armband;
419

720 EUR

Herrenuhr "BULOVA" Automatik mit Mondphase, goldplattiert, Funktion geprüft,
404

650 EUR

Damentaschenuhr GG 18 K mit Altschliff Dia. zus. ca. 0,20 ct, Halbperlen, Zylinderwerk, Frankreich 1838 - 1919,  Öse aus
412

600 EUR

Taschenuhr GG 18 K "Leonidas", Handaufzugswerk, Funktion geprüft,
411

500 EUR

MAURICE LACROIX, Quarz, schwarzes LB (Original), Batterie NEU!,
425

450 EUR

BAUME MERCIER Damenuhr "Linea", Bicolour, Quarzwerk,
402

300 EUR

TISCHUH MIT DOPPEL-VORDERPENDEL
413

280 EUR

CERTINA Herrenuhr 1970 er Jahre, "DS-2", Edelstahl, Automatik-Werk, Cal.25-651. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Band +
424

270 EUR

TISSOT Herrenuhr, 1960 er Jahre, GG 14 K, Automatik, Kaliber 784, Werk No. 6390260,
423

260 EUR

PENDULE
415
PENDULE

240 EUR

Maurice Lacroix Unisex Uhr, goldplattiert, Model 47495 / 30269, Römische Ziffern, schwarzes LB,
409

219,99 EUR

HISTORISMUS-KAMINUHR
414
HISTORISMUS-KAMINUHR

180 EUR

RAYMOND WEIL Unisex Uhr, vergoldet, Quarz, Modell A88261,
417

180 EUR

MAURICE LACROIX Damenuhr mit schwarzem LB, ZB und Lünette mit Brillant Besatz;
406

170 EUR

Damenuhr "Auguste Raymond", Automatik, Funktion geprüft,
410

99,99 EUR

TISCHUHR
401
TISCHUHR

70 EUR

MAURICE LACROIX Herrenuhr, Bicolour, Batterie muss ersetzt werden!,
421

60 EUR

TISCHUHR
416
TISCHUHR

25 EUR