Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat Kratzer!
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.-Nr.: WAF 1312. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mehrfach best.!
Quarz-Werk. Ref.: 1420. Serien-Nr. MG 223184.
D: ca. 26mm. Leichte Tragespuren, Batterie neu (9/16).
D: ca. 26mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Aufzug schwergängig, Amplitude nicht stabil). Papiere anbei.
D: ca. 26mm. Batterie neu (9/16). Minimale Gebrauchsspuren.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 26mm.
Gehäuse ca. 22 x 10mm. Schmuckbeutel anbei. Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 2030. Serien-Nr.: 6398730. Aufzug funktioniert nicht richtig! Band ausgetragen. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
Handaufzugwerk, Cal. Cortebert 712. Gebrauchsspuren! Rotes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Werk-Nr. 1718109. Serien-Nr. 1739241. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
Handaufzugwerk. L: ca. 16,5cm.
Ref.nr. WJF 131A NP ca. 3200,-€. Gebrauchsspuren. D: ca. 26mm.
Ref.: 2388, Handaufzugwerk, Cal. 1400. Tragespuren.
Automatic-Werk. RESTAURATIONSOBJEKT! WERK HAT WASSERSCHADEN! KOMPLETTE RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Überholung 09/2010.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Etui (nicht original).
Gehäuse + Band Stahl, Ref. 27/8238-23. Anbei blaues Kautschukband zum Wechseln, Ersatzglieder, Etui. Batterie neu! Stein an Krone besch. ,1 Schraubenkopf an rückseitig. Deckel fehlt.
Gehäuse mit Band Titan, 1980er jahre, Pass anbei.
Stahl, Ref. 5660067 (766.0805)
Stahl, Lederband mit Faltschließe, Batterie neu, Tragespuren, Gehäuse 44 x 25mm.