D: ca. 30mm. Leichte Tragespuren.
Battterie neu. Leichte Tragespuren. Verlängerungsglieder anbei.
Sieben bewegliche Diam.-Brillanten über Zifferblatt, zus. ca. 0,35ct FEINES WEISS/VVSI-VSI. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-CHOPARD-Samtbeutel!
Lederband mit Stiftschließe. Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Werk-Nr.: 6077464. Gehäuse-Nr.: 6514988. Weißes Email-Zifferblattm. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (min. besch.!). Lederband (nicht original). Glas verkratzt. Gehäuse mehrfach gedellt.
Handaufzugwerk, sign. "Clebar Watch Co.". Lederband (nicht original).