Nr. 2363 | Auktion 03. Dezmeber 2016

Samstag, 3. Dezember 2016

27 Ergebnisse
CHOPARD Damenuhr "La Strada", Edelstahl. Ref.: 41/8380.
402

7.200 EUR

CHOPARD Damenuhr m. Mondphase. GG 18K.
415

3.650 EUR

CORUM Armbanduhr mit UBS-Goldbarren (10g). Ref.-Nr.: 42400.
430

2.649,99 EUR

ROLEX Damenuhr "Oyster Perpetual Datejust", Edelstahl. Ref.: 79174.
404

2.400 EUR

Armbanduhr mit rechteckigem Gehäuse, WG 14K. Zifferblatt u. Gehäuse bes. mit Diam.-Brillanten
429

2.200 EUR

CHOPARD Armbanduhr mit rechteckigem Gehäuse, GG 18K, Quarzwerk.
425

1.680 EUR

Armbanduhr mit skelettiertem Werk, Gehäuse GG 14K, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct WEISS/VSI-SI.
403

1.600 EUR

ROLEX Damenuhr, 1970er Jahre, WG 18K, bes. mit Diam.-Brillanten
409

1.580 EUR

CARTIER Damenuhr "Tank", Gehäuse GG 18K. Ref. 2441. Quarz-Werk.
400

1.550 EUR

CHOPARD Vintage Damenuhr "St. Moritz", 1980er Jahre.
405

1.449,99 EUR

BUNZ Damenuhr mittig besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct FEINES WEIß / VSI, GG 18K, Quarzwerk.
421

840 EUR

TAG HEUER Damenuhr "Link" mit Perlmuttzifferblatt, Edelstahl / GG 18K, Quarzwerk.
417

600 EUR

CARTIER Damenuhr "Tank", Silber / vergoldet, Quarzwerk.
420

550 EUR

IWC Damenuhr "Portofino". Edelstahl. Ref.: 4531.
413

500 EUR

CARTIER Vintage Armbanduhr "Santos", midsize, Edelstahl/GG 18K. 1980/90er Jahre.
414

480 EUR

CARTIER Damenuhr "Santos". Edelstahl. Automatic-Werk,
410

420 EUR

CARTIER Damenuhr "Tank", 1970er Jahre. Silber/vergoldet.
407

400 EUR

RAYMOND WEIL Damenuhr "Parsifal" mit diamantbesetztem Perlmutt-Zifferblatt, Stahl / goldplattiert, Quarzwerk.
424

370 EUR

CHANEL Damenuhr "Mademoiselle", Stahl, Quarzwerk.
423

360 EUR

BUNZ Damenuhr besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct FEINES WEIß / VSI, Stahl, Quarzwerk.
422

300 EUR

Konvolut Damenuhren, 2tlg.: 1 ETERNA Damenuhr u. 1 IWC Damenuhr.
427

300 EUR

JEAN D'EVE Damenuhr in extravaganter Form, besetzt mit Diam.-Brillanten, goldplattiert, Quarzwerk.
416

290 EUR

GUCCI Damenuhr mit verschiedenfarbigen Wechselringen, 1990er Jahre. Goldplattiert (ber.!).
408

240 EUR

BULOVA Damenuhr, 1920er Jahre, WG 14K mit Steinbesatz, Handaufzugwerk.
428

180 EUR