Edelstahl, Ref. 16200, Automatikwerk. Mit Box und Papieren.
Automatikwerk, Lederband m. Stiftschließe GG 18 K.
Edelstahl / GG 18 K. Ref. 88550. Automatik Werk, Cal. 88 (Valjoux 7750). Band defekt! Mit Zertifikat und Originaletui (innen defekt!).
Zentralsekunde, aufw. dekoriertes Werk; Schlüsselaufzug, Schlüsel anbei;
Edelstahl, Handaufzugs- Werk, Cal. 27-27. gehäuse Nr. 6445-8/6446. Schwarzes LB (nicht Original!).
Savonette, Schlagwerk, nicht voll funktionsfähig;
Automatik - Werk, Werk Nr. 3802138, braunes LB (nicht Original);
Quarz Werk. Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
gelbes LB (nicht Original), Modell 834647, schwarzel ZB;
Chronometer, Batterie NEU!
blaues ZB, blaues LB (nicht Original), No. 331;
feine Ziergravuren, Funktion geprüft;
Sog. "Oeil de Boeuf", lackiertes Blechgehäuse mit Pendant zur Aufhängung, gravierte Lunette, Emailzifferblatt, Baterie-Uhrwerk, D: 40 cm. Altersspuren.
Metall-Gehäuse, ca. 1920/30 er Jahre, Cal.210, Werk Nr. 467278.
Mit arabischen Ziffern, 2 Gewichte mit Pendel anbei, 2-türig (ohne Schlüssel), verglast mit Facettschliff, ca. 218 x 54 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Werk nicht funktionsfähig (Akku muss ausgewechselt werden). Deutliche Gebrauchsspuren. 1 HAU SEIKO, Stahl, Quarz.