mit Diamantbesatz zus. ca. 1,3ct. GG 18K. 1980/90er Jahre. Automatikwerk. Papiere u. Etui anbei. Tragespuren, Stein auf Krone beschädigt. D: ca. 22mm.
Ref.-Nr. 69173. Automatic-Werk. REVISION EMPFOHLEN! Uhr hat deutliche Gerbrauchsspuren. Band ist ausgetragen, Glas ist best., Zifferblatt leicht verfärbt (angelaufen). Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 187901. Mit Original-Etui (innen fleckig!) und Papieren (nicht ausgefüllt!).
Rechteckiges Gehäuse. Stahl/GG 18K (Band goldplattiert). Quarz-Werk (Batterie neu 12/2016, Uhr läuft zur Zeit). Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref. 184924. Boden graviert m. persönl. Gravur.
Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 2670. REVISION EMPFOHLEN! Mit Papieren, Kauf 12/1988.
Rechteckiges Gehäuse m. Diam.-Lünette. Edelstahl/GG 18K (Band goldplattiert). Quarz-Werk (Batterie neu 12/2016, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 166915. Boden graviert m. persönl. Gravur.
Gehäuse u. Bandanstöße GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. BM 777. Ref.-Nr. 38331. Geh.-Nr. 1008897. Lederband (nicht original) m. goldplattierter Stiftschließe.
(Band goldplattiert). Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref. 1157111. Mit Original-Etui, Papieren (Kauf 1999) u. Verlängerungsgliedern.
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2016, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren, Band leicht ausgetragen. Mit Papieren, Kauf 12/1988.
Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. L5.166.4.
Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Papieren, Kauf 1994.
Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit). Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref. 59574.
Quarz-Werk. Ref.-Nr.: 152.3696.2.
Goldplattiert. Verschiedenfarbige Kunststoff-Lünetten. Quarz-Werk (Batterie neu 12/2016, Uhr läuft zur Zeit). Ref.: 11/12.2. Mit Original-Etui!
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 153.3406.2. Gebrauchsspuren.
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit). Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).