Quarz-Werk (Batterie neu 07/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 1440-0. Serien-Nr.: R 034544. Mit Original-Etui (ohne Umkarton) u. Papieren, Kauf 2000.
Quarz-Werk (Batterie neu 08/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 866911. Serien-Nr.: 31607. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 090600459. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone). Mit original CARTIER-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu 08/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref. 866911. Serien-Nr.: 31607. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
Mit sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,60ct. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.-Nr.: 28/8269-23. Gebrauchsspuren. Stoppuhr funktinoniert nicht korrekt, daher Revision em...
Lünette ausgefasst m. Diam., 5 weitere, bewegliche Diam. hinter Glas zus. ca. 0,8ct FEINE WEIß - WEIß / VVS - VS. GG 18K. D: ca. 23,5mm, L: ca. 18cm. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr. E 649885. Mit Box u. Papieren, Kauf 1992 bei Juw. BLOME/Düsseldorf. Krone erneuert 2009. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone). Zwei Verlängerungsglieder anbei!
Automatic-Werk. Ref. 69173. Serien-Nr.: 8309023. Guter Erhaltungszustand! Mit ROLEX-Etui!
Mit fünf bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,15ct. Quarz-Werk. Ref.: 27/8256-23. Mit CHOPARD-Samtbeutel. Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Quarz-Werk (Batterie neu 07/2017, Uhr läuft zur Zeit). Lederband (getragen) mit Faltschließe in GG 18K. Ref. 1440-0. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone). Mit Cartier-Etui!
Mit sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Quarz-Werk. Ref.: 27/8236-23. Mit CHOPARD-Samtbeutel. Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
mit Diam.-Lünette sowie fünf bewegl. Diamanten hinter Glas. Quarz-Werk (Batterie neu 07/2017, Uhr läuft zur Zeit). Neues Lederband m. golplattierter Stiftschließe. Mit Original-Etui, Drücker u. Bedien...
Quarz-Werk. Ref.-Nr. 8377. GUTER ZUSTAND! Band sehr klein (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Drei bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Kautschukband m. Stiftschließe. Ref. 8475. Gebrauchsspuren! Mit CHOPARD-Samtbeutel.
Quarz-Werk (Batterie neu 07/2017, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: 901169448.
Automatic-Werk, Cal. 2030. Werk-Nr. 23963. Serien-Nr.: 3667995. Ref.-Nr. 6919. Anbei zweites Zifferblatt zum Wechseln. D: ca. 28mm. Band leicht ausgetragen.
Handaufzugwerk. Zifferblatt mit Steinbesatz (synth.). Lederband (getragen).
Diam.-Lünette, zus. ca. 0,60ct FEINES WEISS/VVSI (lt. Zertifikat v. OMEGA). Quarz-Werk. Ref.-Nr.: 46789514. Serien-Nr.: 5636110. Geh.-Durchmesser c.a 32mm (gemessen ohne Krone). Mit Papieren, Kauf 199...
Quarz-Werk (Batterie neu 07/2017), Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Faltschließe. Ref. 1815-1. Mit Cartier-Etui!
Handaufzugwerk, Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original), Original-Stiftschließe in GG 18K anbei. Mit Zertifikat, Kauf 1983. Glas hat Kratzer.
Perlmutt- Zifferblatt. Edelstahl, Quartzwerk. Batterie neu 07/2017.
Ref. 28/8347/8-403. D: ca. 38mm. 1 Band separat anbei, 1 Band nicht original. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe in Gold 18K. Geh.-Durchmesser ca. 27mm. Sehr guter Zustand! (53631-5)
Handaufzugwerk, Cal. K 1014. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 28mm. (53632-4)