Automatic-Werk. Serien-Nr. 0858. Neues Lederband (nicht original) mit JLC-Stiftschließe in GG 18K. Geh.-Durchmesser ca. 33 mm (gemessen ohne Krone). Am Boden monogrammiert "CS".
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Serien-Nr.: NR 6212. Geh.-Durchmesser ca. 27 mm. Mit Original-Etui (Gebrauchsspuren!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Ungetragenes Lederband mit silberfarbener Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34 mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk, Cal. 1456 (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 58057818. Geh.-Durchmesser ca. 22 mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 11/2017, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 26 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Band wurde wohl nachträglich montiert.
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2017, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: A 95080. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).