Edelstahl. Automatic-Werk. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Stahl/Gold, Quartzwerk mit Datum, Geh.Nr. 7293/8024, Metallband, Innenumfang ca. 17 cm, 1980-90er Jahre, deutl. Tragespuren, Uhr läuft!
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: G.X.04520. Bandlänge ca. 17cm. Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1674861. Am Boden monogrammiert "LZ". Mit Papieren, Kauf 1990. Geh.-Durchmesser ca. 22 x 38 (gemessen ohne Krone).