Gold. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr. 780869839. Original-Lederband mit goldplattierter Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 877825CC. Mit Papieren, Kauf 1999. Tragespuren an Band u. Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Stahl/Gold. Automatic-Werk. Serien-Nr. R347435. Band leicht ausgetragen. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 80560. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).