Edelstahl. Handaufzugwerk. Original-Lederband mit Stiftschließe (Tragespuren). Gehäuse-Nr. 57140PB. Geh.-Durchmesser ca. 25x38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl / Gold 18K. Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr. T310964. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Gold 18K. Automatic-Werk unter Sichtboden. Neues, ungetragenes Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Gold 18K. Quarz-Werk. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Faltschließe! Gehäuse-Nr. 434663. Limitierte Auflage von weltweit nur 950 Stück.
Edelstahl / Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 6699978. Mit Papieren, Kauf 1981. Deutliche Gebrauchsspuren! Band ausgetragen! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Date la...
Edelstahl / Gold 18K. Quarz-Werk. Serien-Nr. 16992. Starke Kratzer in Boden und Bodenschrauben! Gehäuse, Glas und Band mit Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER ...
Edelstahl / Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 669206865. Mit Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Schwarze Keramik / Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 02170489. Gebrauchsspuren an Gehäuse-Boden. Glas in einer Ecke leicht besch.! Geh.-Durchmesser ca. 24x30mm (gemessen ohne Krone).
RADO DiaStar ...
Edelstahl/Gold. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 53040090. Krone ist locker! Grundüberholung empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Serien-Nr. 51039469. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold. Quarz-Werk. Serien-Nr. 3944. WERK OHNE FUNKTION! Zifferblatt besch.! Kompletter Service mit Austausch des Zifferblatts unerlässlich! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Lederband. UHR IST UNGETRAGEN! Mit Original-Box und Bedienungsanleitung! KP: ca. 490,- €! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Mega radio-...
Gehäuse Edelstahl / goldplattiert. Quarz-Werke. Lederbänder mit Stiftschließen. Geh.-Durchmesser ca. 24x30mm und 26x40mm (gemessen ohne Kronen).
MICHEL J...