Edelstahl. Quarz-Werk. Lederarmband mit originaler Stiftschließe, zusätzliches Lederband anbei. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CORUM Memotime,...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe von Wempe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Flecken, Kratzer auf Glas! Geh.-Druchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BA...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lünette mit Diamaten. Zifferblatt mit Diamanten. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
PIAGET Polo, Ref. 27501. Ladie...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2009. Serien Nr. 63XXXXXX.
CARTIER Tank Americaine,...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr starke Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, verfärbt! BITTE DIE BILDER BEACHTEN! Funktion nicht geprüft! Papiere anbei, Kauf 12/19...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. A9XXXXX. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. U9XXXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 03/1999. LC100 Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Lünette mit 60 Diamanten. Perlmuttzifferblatt mit 11 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 03/2019. Serien Nr. 37XXXXXX. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gem...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Serien Nr. 12XXXXX.
EBEL Brasilia Mini, Ref. E1976M22. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit 19 Diamanten. Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD St. M...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer. Service Papiere anbei, 12/1994. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
CARTIE...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt!
CARTIER Tank Vintage. Ladies watch. Silver, gold plated....
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2235. Werk Nr. 2960202. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2011. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone),
BREITLING Colt Oceane, Ref. A77...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 428. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
LONGINES Vintage. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 428. Signs of wear on case and band.
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei.
CARTIER Tank Francaise Chronograph, Ref. 2303. Wrist watch. Stainless steel/gold 1...
Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthere, Ref 8057915. Ladie...
Edelstahl. Quarz-Werk. Kautschukband mit originaler Stiftschließe. 13 Diamanten ges. 0,42CT. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone)...
Tri Color Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vendom Trinity. Ladies watch. Tri color go...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Riviera, Ref. 5130.038. Lad...
Edelstahl. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Gehäuse Abmessungen: oben ca. 40mm, unten ca. 27mm (...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Chronoscaph 21, Ref. 2424. Ladies watch. Stainless steel. Q...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Actoscaph 21, Ref. 2427. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Wrist watch. Stainless steel/go...