CARTIER Santos ...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Preisschilder anbei: 1x 2.380,- und 1x 1.980,-. Funktion nicht geprüft!
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Gold 18K, Gehäuse und Bandanstöße mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Lady J...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei, Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Gehäuseboden mit Gravur!
Edelstahl, gold plattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Neues Lederband, 07/2020.
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe, Lünette mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de Cartier, R...
ROLEX Datejust, Ref....