Edelstahl/Gold 18K. Lünette und Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Sport Classic, Ref. 183908. Ladies ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutiche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lederband getauscht, 09/2020. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K.6 Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Happy Diamonds...
Gold 18K mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
SCHILLING Vintage Jewellery wa...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 19mm (gemessen ohne Krone).
BUCHERER Vintage Je...
Saphirglas. Automatic-Werk. Serien-Nr. A 332065. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2017 (drei Jahre Hersteller-Garantie). Derzeitiger Neupreis dieses Modells 4.300,- €! Geh.-Dur...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2001. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER 21 Chronoscaph, Ref. ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1501. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Cellini, Ref. 4111. Wrist watch. Gold 18K. Handwound-mov...
Edelstahl, Lünette mit farbigen Steinen! Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Cockpit Lad...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARIOL Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movem...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk-Nr. 920314. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Box und Rechnung anbei, Kauf 12/1982. G...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage, Ref. 2105. Wrist ...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI Wrist watch. ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Geneve. Ladies watch. Stainless steel. H...
Gold 18K, Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber ETA 976.001. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K mit einem Diamant. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas! Batterietausch 03/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Electronic F300 HZ tuning fork watch. Stai...
Guter Zustand. Box anbei.
ROLEX Dial "Champagner" for Lady Datejust, Ref. 6917. Good condition. Box enclosed.
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthère, Ref. 8057917. Ladies watch. Gold 18K. Quartz-movement. Signs of...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthère Midsize, Ref. 1100. Wrist watch. Stainless steel/gold 18K. Qua...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Tank, Ref. 6057002. Ladies watch. Silver. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp....
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panther...