mit Brillanten von zus. ca. 1,28 ct, FW (G-H)/ LR. Platin Armspange, 83,9g. Perlmutt-Ziffernblatt. Tragespuren, Zeichnung (1993) mit Expertise (1994) anbei. Seltenes Sammlerstück. WbW ca. 20.000 €.