Edelstahl. Quarz-Werk. Serien Nr. 2618223. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern.
Edelstahl. Quartz Uhrwerk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 19mm Durchmesser ohne Krone.
Edelstahl. Quarz-Werk. Serien Nr. RBK8175. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Verfärbung. Bitte Bilder beachten. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA ...
Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).