Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Bestehen aus:
Bestehend aus:
Philippe Charriol Christopher Columbus. Ref. 36.92.2608. Damen Armbanduhr. Stahl vergoldet.
Bestehend aus: