Aus dem Jahr 1992. Vergoldet. Gliederarmband mit Details in Silberfarben. Schlichtes Ziffernblatt mit Datumsanzeige. Batterie wurde gewechselt. Guter Erhalt. Durchmesser ca. 33mm. Papiere anbei.
Aus dem Jahr 2003. Aus Edelstahl in Goldfarben. Gehäuse mit Lünette ca. 14mm. ID Card, Papiere und Verlängerungsglieder anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.