für DAU Oyster-Perpetual Datejust.
für Armbanduhren, leichte Gebrauchsspuren, Holz, 27x19x8 cm. Neuwertig.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Flexarmband.
Emailzifferblatt haarrissig, graviertes Gehäuse, Funktion nicht geprüft. D. 4.