WG 18K, Handaufzug, ungetragen, Länge ca. 15,5cm.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
WG 14K, seitlich fein verziert. Handaufzugwerk. Zifferblatt fleckig, Glas min. best.!
von EBEL, Cal. 77. Gehäuse gedellt, am Boden monogrammiert. ZB min. besch.! Ohne Band!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref. 1090211, Quarz- Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-CARTIER-Samtbeutel.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zifferblatt bes. m. vier kleinen Diamanten.
Diamant-Lünette. Handaufzugwerk, Cal. BM 775.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht Original, nur Schließe). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
Cal. ETA 2801-2, partiell skelettiert. Zifferblatt vermtl. Glas. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat deutlichen Kratzer auf Höhe der "12".
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
WG 18 K. Quartz- Werk.
vergoldet. Batterie u. Lederband neu!