Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 205.2.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (besch.!).
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Glas hat sichtbare Kratzer.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (besch.!).
Automatic-Werk. D: ca. 28mm (ohne Krone). Zifferblatt hat feine Risse!
Automatic-Werk. Mit Garantiekarte (Kauf 1984) und Samtbeutel.
Quarzwerk, neue Batterie, Ref.901179236, Box u. Papiere, Verlängerungsglieder dabei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren. Zeiger leicht fleckig!
bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts W-Crystal/si-Pique, GG 18K.