Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2010. NP: ca. 840,- €!
Mit Original-Etui! NP: 425,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Ref.: T65.9.181.31.
Rosafarbenes Perlmutt-Zifferblatt. Lederband. NP: 245,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! T03.1.775.90.
Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui! NP: 295,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! T60.1.521.13.
Mit Original-Etui! NP: 275,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T64.1.185.51.
Mit Original-Etui! NP: 295,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T64.1.185.31.
Mit Original-Etui! NP: 325,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T50.1.185.30.
Mit Original-Etui! NP: 295,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T60.1.282.52.
Mit Original-Etui! NP: 345,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui! NP: 265,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T47.1.385.81.
Perlmutt-Zifferblatt. Lederband. NP: 245,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! T03.1.775.90.
Quarz-Werk. Dunkelgraues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Verlängerungsglieder für Band anbei! Im Original-Etui!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren.
Sicherheitskette defekt.
Automatic-Werk. Roséfarbenes Zifferblatt. D: ca. 35mm (ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 04/2003 bei Juwelier WEMPE. KP: 2.950,- €! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Lünette bes. mit 28 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,56ct TW-W/vvsi-vsi. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Gehäuse Platin, Band in WG 14K wurde nachträglich angebracht. L: 18cm.