1 Damenuhr, um 1900, Gehäuse Silber 800, Handaufzugwerk, nicht funktionsfähig, Zifferblatt besch., Lederband (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Dunkelblaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Deutliche Gebrauchsspuren! Band ausgetragen, Farbe auf Zifferblatt blättert ab! Grundüberholung unerlässlich!
Handaufzugwerk, Cal. 6N7G. Flexband (Metall), bes. mit Imit.-Steinen.
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Stahl. Quarzwerke. Tragespuren.
Quarz-Werk. NP: 279,- €! Ref.: WA00615-205-203. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. NP: 298,- €! Ref.: WA0077-201-202. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. NP: 298,- €! Ref.: WA0089-218-203. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Referenznr. 3600J. Gehäuse ca. 26 x 24mm. Deutliche Tragespuren.
Quarz-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. NP: 379,- €! Ref.: WAO104-208-203. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: 398,- €! Ref.: WA0086-232-202. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: 449,- €! Ref.: WA0043-209-203. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Zylinderwerk. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Schwarzes Textilband, Schließe Doublé.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband m. Stiftschließe. Zwei weitere Lederbänder (grün und rot) sowie ein goldplattiertes Metallband zum Austauschen anbei! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Ref.: L4.635.2. Anbei vier Ersatzglieder!