Stahl. Quarzwerke. Tragespuren.
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. 6N7G. Flexband (Metall), bes. mit Imit.-Steinen.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Dunkelblaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Deutliche Gebrauchsspuren! Band ausgetragen, Farbe auf Zifferblatt blättert ab! Grundüberholung unerlässlich!
Referenznr. 11435-751. Durchm. ca. 34mm. Neupreis ca. 229,-€. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
1 Damenuhr, um 1900, Gehäuse Silber 800, Handaufzugwerk, nicht funktionsfähig, Zifferblatt besch., Lederband (nicht original).