Quarz-Werk, Cal. 1380. Werk-Nr.: 45681751.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 79530. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, Gebrauchsspuren). Mit Original-Etui!
Edelstahl, Quarz- Werk. Band defekt (Stift muss ersetzt werden)
Nachträglich Umbau zur Quarz- Uhr.
Eine Armbanduhr MAURICE LACROIX, Stahl/goldplattiert, Quarzwerk, D: ca. 32mm (ohne Krone). Batterien neu! Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui (rückseitig besch.!). u. Kaufbeleg, Kauf 2005, KP: 455,- €! Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. In Etui von OMEGA.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Ref.: 95374. Mit Original-Etui u. Papieren! Goldplattierung innen ber.!
Durchm. ca. 26mm. Seriennr. 53462003. Armbandverzierungen aus GG 8K mit Farbsteinbesatz. Armband und Faltschließe nicht original. Tragespuren an Gehäuse, Band u. Steinen (Steine z. T. besch.).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Sehr guter Zustand!
Cal. 78-1 (ETA 2512-1). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Vergoldung an Gehäuse ber.! Glas verkratzt! Revision empfohlen.