Cal. 78-1 (ETA 2512-1). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Vergoldung an Gehäuse ber.! Glas verkratzt! Revision empfohlen.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Sehr guter Zustand!
Zifferblatt u. Werk signiert "Benrus". 1940/ 50er Jahre. Gehäuse ca. 20 x 16mm, Länge ca. 17cm. Tragespuren.
Durchm. ca. 26mm. Seriennr. 53462003. Armbandverzierungen aus GG 8K mit Farbsteinbesatz. Armband und Faltschließe nicht original. Tragespuren an Gehäuse, Band u. Steinen (Steine z. T. besch.).
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Ref.: 95374. Mit Original-Etui u. Papieren! Goldplattierung innen ber.!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. In Etui von OMEGA.
Eine Armbanduhr MAURICE LACROIX, Stahl/goldplattiert, Quarzwerk, D: ca. 32mm (ohne Krone). Batterien neu! Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui (rückseitig besch.!). u. Kaufbeleg, Kauf 2005, KP: 455,- €! Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Nachträglich Umbau zur Quarz- Uhr.
Edelstahl, Quarz- Werk. Band defekt (Stift muss ersetzt werden)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 79530. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, Gebrauchsspuren). Mit Original-Etui!
(Batterie neu!). Lederband mit Stiftschließe. Im Original-Etui! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Quarz-Werk, Cal. 1380. Werk-Nr.: 45681751.