Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. Y207713. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2004 bei WEMPE/Stuttgart. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas und Gehäuse / clear traces of use. Geh.-D...
Edelstahl. Automatic-Werk. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Stahl/Gold, Quartzwerk mit Datum, Geh.Nr. 7293/8024, Metallband, Innenumfang ca. 17 cm, 1980-90er Jahre, deutl. Tragespuren, Uhr läuft!