Edelstahl/Gold 18K. Lünette und Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Sport Classic, Ref. 183908. Ladies ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutiche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lederband getauscht, 09/2020. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K.6 Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Happy Diamonds...
Saphirglas. Automatic-Werk. Serien-Nr. A 332065. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2017 (drei Jahre Hersteller-Garantie). Derzeitiger Neupreis dieses Modells 4.300,- €! Geh.-Dur...
Gold 18K mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
SCHILLING Vintage Jewellery wa...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 19mm (gemessen ohne Krone).
BUCHERER Vintage Je...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1501. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Cellini, Ref. 4111. Wrist watch. Gold 18K. Handwound-mov...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARIOL Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movem...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI Wrist watch. ...
Guter Zustand. Box anbei.
ROLEX Dial "Champagner" for Lady Datejust, Ref. 6917. Good condition. Box enclosed.
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Geneve. Ladies watch. Stainless steel. H...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas! Batterietausch 03/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Electronic F300 HZ tuning fork watch. Stai...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Tank, Ref. 6057002. Ladies watch. Silver. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp....
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2001. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER 21 Chronoscaph, Ref. ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage, Ref. 2105. Wrist ...
Edelstahl, Lünette mit farbigen Steinen! Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Cockpit Lad...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panther...
Gold 18K, Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber ETA 976.001. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K mit einem Diamant. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthère Midsize, Ref. 1100. Wrist watch. Stainless steel/gold 18K. Qua...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk-Nr. 920314. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Box und Rechnung anbei, Kauf 12/1982. G...
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthère, Ref. 8057917. Ladies watch. Gold 18K. Quartz-movement. Signs of...