Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E-15. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Batterietausch, 12/2020. Papiere und Rechnung anbei, Kauf 02/2007.
PATEK PHILIPPE Gond...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Vintage Tank. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement. Leatherband with...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung, Gehäuseboden graviert! Serien Nr. X932XXX. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
RO...
Edelstahl. Perlmut-Zifferblatt mit 11 Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 2500. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 11/2006. Geh.-Durch...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Zweites Armband lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Da...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box, Papiere und Kaufbeleg anbei, Kauf 06/1996.
CARTIER Tank Francaise, Ref. 2301. Ladies watch....
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Date, Ref. 6916. Ladies watch...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 87. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit deutlichen Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1995. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemesse...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Schließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Cougar. Wrist wa...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos, Ref. 1567. Ladies wa...
Silber, vergoldet. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern und Gehäuse mit Beschädigungen! Service empfohlen! Etui anb...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterie getauscht, 11/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1993.
CARTIER Tank Ladies watch. Sil...
Titan/Gold 18K, Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Polaris....
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de Cartier 21, Ref. 1340. Ladies watch. Stainless steel/...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Quartz-mo...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 12/2020. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERC...